28 марта 2024 года 20:58 | последнее обновление произошло в 20:42 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Ливан просит мир о помощи из-за COVID-19

 Ливан просит мир о помощи из-за COVID-19

06.04.2020 18:25   экономика бизнес

Президент Ливана Мишель Аун попросил международное сообщество о финансовой помощи из-за пандемии коронавируса.

С таким заявлением он выступил на встрече с представителями Международной группы помощи Ливану, передает AP. Он пояснил, что Ливан переживает самый тяжелый в истории экономический кризис, усугубляемый эпидемией. «Мы столкнулись со всеми этими проблемами и приветствуем любую международную помощь», — сказал он, пояснив, что присутствие миллионов сирийских беженцев лишь усиливает кризис. Аун призвал поскорее предоставить пакет помощи в размере 11 миллиардов долларов, который был обещан спонсорами еще несколько месяцев назад. «Учитывая, насколько опасна наша нынешняя экономическая ситуация, как сильно она влияет на граждан, жителей страны и беженцев, разработанная нами программа реформ нуждается в иностранной поддержке», — подчеркнул он.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЭКОНОМИКА

Платный выход. Компании США и ЕС при уходе из РФ потеряли 107 млрд долл.

28.03.2024 18:48
Убытки иностранных компаний от ухода с российского рынка в будущем станут еще больше.

Дары Рослесхоза. Найдены деньги на рост зарплат лесников

28.03.2024 16:01
Об этом глава государства говорил в послании Федеральному Собранию.

 

Вклады в возрасте. Сбер повысил ставки для пенсионеров

28.03.2024 15:57
Хранить и копить деньги пожилым людям становится все выгоднее. Им предлагают новые условия, когда надбавка вырастет на 0,4 п.п.

На тысячу рублей. Эксперт Балынин назвал, кому повысят пенсии с 1 апреля

28.03.2024 15:43
Правительство РФ утвердило индексацию социальных пенсий на 7,5% с 1 апреля.

 

Аналитик Беляев назвал условия возвращения западных компаний на рынок РФ

28.03.2024 14:28
Западным инвесторам придется побороться за благоприятное отношение на российском рынке.

Избавились от рисков. Последствия долгового кризиса США не затронут Россию

28.03.2024 13:46
Расходы только на обслуживание американского госдолга достигнут 1 трлн уже в 2026 году.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Управление человеческими ресурсами. Учебное пособие»
Руденко Андрей Михайлович, Самыгин Сергей Иванович и др.

В учебном пособии, написанном в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта, рассматриваются все необходимые для изучения вопросы и проблемы в рамках одноименной дисциплины. Доступно и в увлекательной форме раскрываются основы и технология управления человеческими ресурсами, особенности планирования, привлечения, отбора, адаптации и обучения, оценки и аттестации трудовых ресурсов, а также вопросы управления карьерой. Большое внимание уделяется вопросам организации, нормирования, оплаты труда и управления мотивацией персонала. Подробно раскрыты особенности управления конфликтами, кадровой политики и формировании стабильного персонала, роль организационной культуры, психологической и этической культуры руководителя и многое другое.
От других книг это издание выгодно отличает ряд особенностей, связанных с организацией и подачей материала, что облегчает студентам освоение данной дисциплины, Часть материала представлена в виде удобочитаемых схем и таблиц, сопровождающихся комментариями, Материал книги легко усваивается и быстро запоминается. Каждая глава заканчивается тестами для самоконтроля.
Для бакалавров, аудитов и преподавателей высших учебных заведений, менеджеров, руководителей различных уровней управления, руководителей служб управления персоналом, консультантов, организаторов внутрифирменного обучения, психологов, а также всех интересующихся вопросами управления человеческими ресурсами.
 

Партнёры

Другие новости