29 марта 2024 года 13:40 | последнее обновление произошло в 13:29 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Умер поп-идол 90-ых Амир Гутман

23.07.2017 17:44   культура

На 42-ом году жизни скончался поп-идол 90-ых, самый популярный участник первого израильского бойз-бэнда HFive Амир Фришер Гутман. Мужчина ушел из жизни 23 июля, на следующий день после того, как утонул на пляже Неве-Ям под Хайфой. Как уже сообщалось, музыкант был подключен к аппарату искусственного жизнеобеспечения, но врачи признали свое бессилие — когда все существующие в распоряжении современной медицины средства оказались исчерпаны, его отключили. Напомним, что 22 июля Гутман в кругу родных и близких отмечал первую годовщину со дня, когда узнал, что не болен раком. В прошлом году у него диагностировали онкологическое заболевание лимфатической системы — неходжкинскую лимфому, однако позже этот ужасный диагноз оказался ложным. Когда он со своей 10-летней племянницей Шахар купался в море, их стало уносить течением. Мужчина, спасая ребенка, поднял ее над водой, но сам захлебнулся. На пляже не было спасателей — помощь им оказали посторонние люди. Девочка не пострадала, а вот Гутман провел под водой около часа. В больницу Рамбам его доставили в критическом состоянии. Певец был открытым геем, официально признавшись журналистам в своей нетрадиционной ориентации в мае 2007 года. В сентябре 2009 года он зарегистрировал свои отношения с партнером Янаем Фришером, с которым стал первой замужней однополой парой в Израиле. У них был сын Рой.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

КУЛЬТУРА

Талызина высказалась о возможном признании Пугачевой иноагентом

29.03.2024 12:05
Легендарная артистка заявила, что Пугачева «бросила душу в ад».

Практика катастрофы. Семь историй о рухнувших американских мостах

29.03.2024 12:04
Критики властей отмечают, что Вашингтон, устанавливая все новые рекорды по части ассигнований для Пентагона, не интересуется критически важными вопросами для жизни простых американцев.

 

Садальский высмеял Галкина за его самонадеянность

28.03.2024 17:34
Комик-иноагент во всех своих соцсетях подчеркивает, что у него концерты во всех странах.

 

Российские артисты записали альбом в поддержку пострадавших в «Крокусе»

28.03.2024 10:05
Доходы от релиза сборника «Голос мой услышь» пойдут на помощь пострадавшим при теракте людям.

Как приготовить лапшу, которую Бальмонт ел в студенческие годы?

28.03.2024 08:39
На рубеже XIX-XX веков самым популярным человеком в нашей стране был поэт Константин Бальмонт — ему старались подражать во всём, начиная от эпатажной манеры одеваться и заканчивая манерой писать стихи.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Трактат Желтого императора о внутреннем. Том первый. Вопросы о простейшем. Том второй. Ось духа»

«Трактат Желтого императора о внутреннем», или «Хуан-ди нэй цзин», является одним из древнейших трактатов, посвященных китайской народной медицине.
Том «Вопросы о простейшем» собрал в себе знания древних китайских врачей о теоретических основах народной китайской медицины и методах диагностирования болезней.
Том «Ось духа» собрал в себе знания древних китайских врачей о теоретических основах народной китайской медицины и терапии иглоукалывания.
Для специалистов в области синологии и всех, кто интересуется китайской культурой.
 

Партнёры

Другие новости