19 марта 2024 года 08:54 | последнее обновление произошло в 08:41 (МСК)
 
 
     18+
 
    

БИЗНЕС

18.03.2024 17:40

Сырье и бизнес. Эксперты рассказали, куда вкладывать деньги весной 2024 года

18.03.2024 15:45
Товарный бизнес — наиболее перспективная ниша.

 

До какого возраста выплачивается пенсия по потере кормильца?

18.03.2024 15:37
В России по потере кормильца выплачиваются страховая и социальная пенсии.

Ужесточили проверку. В России стали придирчивее оценивать будущих заемщиков

18.03.2024 14:01
Число одобренных заявок по ипотеке упало почти вдвое.

 

Минпромторг может внести Tefal в перечень товаров для параллельного импорта

18.03.2024 10:21
По динамике параллельного импорта видно, что механизм работает успешно.

Еще рано. Экономисты объяснили нежелание ЦБ снижать ключевую ставку с 16%

18.03.2024 09:59
Регулятор оставит ее неизменной на заседании в ближайшую пятницу.

 

Начисляется ли пенсия человеку в коме?

18.03.2024 06:30
Эксперт объяснил, что происходит с выплатами, если человек в коме.

 

Какие монеты можно продать дорого?

18.03.2024 05:20
Операции с монетами совершать сложно, но на этом можно заработать хороший доход.

Могут ли быть в терминале банка поддельные купюры?

18.03.2024 02:58
Возможность распознания подделки зависит от «продвинутости» банкомата.

 

Участников СВО освободят от процентов по кредитам на льготный период

17.03.2024 17:10
Внести соответствующие поправки в закон Путин поручил правительству РФ.

В окрестностях 91. Экономисты рассказали, каким будет курс рубля

17.03.2024 16:01
До конца марта курс рубля останется стабильным, считают эксперты.

 

Центробанк подал в суд на Киви банк

17.03.2024 12:51
Банк России 21 февраля отозвал у банка лицензию.

Что делать, если пенсия не пришла на карту?

17.03.2024 12:00
Пенсия может не прийти на карту по нескольким причинам, рассказала эксперт.

 

Увеличивается ли пенсия после достижения 90 лет?

17.03.2024 09:53
В некоторых регионах выплата 90-летним пенсионерам достигает 15 000 рублей.

Каким будет курс юаня в 2024 году?

17.03.2024 06:14
Эксперты видят риски ослабления рубля к китайской валюте

 

Как перевести деньги без комиссии?

17.03.2024 04:06
Эксперт по финансам назвала два главных способа.

Как перевести деньги с расчетного счета на карту?

17.03.2024 03:36
Эксперт разъяснила, какой способ наиболее удобен и выгоден.

 

Как перевести деньги с телефона на телефон?

17.03.2024 03:07
Эксперт по финансам дала совет потребителям

Сколько наличных денег можно перевозить через границу?

17.03.2024 03:02
Эксперт объяснила, в каких случаях придется заполнить пассажирскую таможенную декларацию и указать источник происхождения денежных средств

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Создай СВОЙ бизнес. Советы для эффективного бизнеса и счастливой жизни»
Мартынов Денис

Четко выстроенный бизнес не всегда приносит счастье и доход своим владельцам. Почему так происходит?
Денис Мартынов, бизнесмен с огромным опытом, уверен: те предприниматели, которые ставят перед собой цель «просто заработать», не будут счастливы в своем деле и не смогут «сколотить солидное состояние». Рано или поздно у них не останется ни сил, ни энергии для ведения «нелюбимого» бизнеса, а тогда и деньги пойдут на убыль. Бизнес принесет доход и удовлетворение, только если вы им горите, если это не просто работа и средство заработка, в образ вашей жизни.
Книга «Построй СВОЙ бизнес» поможет осознать, в каком направлении вам следует развивать свое дело, чтобы он вдохновлял вас, помогал вам реализовываться и воплощать ваши идеи. В ней вы найдете все необходимые инструменты, чтобы создать бизнес своей мечты с нуля и успешно его развивать. После прочтения вы научитесь принимать быстрые решения, брать на себя ответственность, а также избегать многих бизнес-ошибок.

О чем книга
Эта книга - о том, как создать тот бизнес, который принесет вам (помимо капитала) долгожданное удовлетворение от реализации вашего потенциала, счастье, желание жить и наслаждаться каждым днем.
Денис Мартынов уверен: главное в бизнесе - не деньги, не доход и не материальные ценности. Главное его богатство - это идея и увлеченность. Когда бизнесмен живет своим замыслом, горит идей, все остальное подчиняется этому, и деньги приходят сами.
Из первой части книги вы узнаете, как определить ваше направление в бизнесе, узнаете об особенностях создания бизнеса в российских условиях и пройдете этап подготовки. Вы убедитесь, что многие бизнесмены терпят фиаско, потому что выбирают неверное направление - не то, которое их «зажигает».
Вторая часть - это система создания бизнеса. Вы поймете, как привлекать клиентов и тех сотрудников, которые так же, как и вы, «горят» вашей идеей, как вести переговоры и грамотно распространять информацию.
А благодаря третьей части вы научитесь управлять бизнесом. Вы узнаете о формулах продаж, изучите причины, по которым люди готовы покупать, и освоите правила управления подчиненными.

Почему книгу стоит прочитать
Благодаря этой книге вы:
— узнаете, почему одни люди добиваются успеха, а другие — нет;
— научитесь организации успешного бизнеса с нуля;
— поймете, в чем заключались ваши бизнес-ошибки, и сможете легко избегать их в будущем;
— освоите секреты ведения бизнеса, которых придерживаются успешные предприниматели;
— узнаете, как наиболее эффективно совмещать семью и карьеру;
— начнете работать в удовольствие и зарабатывать больше;
— убедитесь, что быть счастливым человеком — легко!

Для кого эта книга
Эта книга — для тех, кто ищет ответ на вопросы, почему он выбрал именно эту специальность и работает именно в этой организации. Книга поможет вам на них ответить и узнать о своем предназначении.
Тем, кто решил открыть свое дело, будут как нельзя кстати советы бизнесмена, который уже прошел этот путь, и весьма успешно. Они помогут выбрать именно ваш бизнес и правильно его вести.
Уже состоявшимся предпринимателям, любителям бизнес-литературы, психологам и бизнес-коучам книга также даст новую информацию и новые идеи для ведения бизнеса.

Почему решили издать
Автор этой книги, Денис Мартынов, — успешный предприниматель. Уже на первом курсе института он зарабатывал столько, сколько не под силу каждому зрелому человеку. Стремясь заработать еще больше, он менял места работы, и вскоре осознал, что богатство — не залог счастья. Он пробовал себя в разных областях и пришел к выводу, что только тот бизнес принесет и успех, и счастье, который ведется «с душой».
Сегодня многие люди сталкиваются с той же проблемой, поэтому книга «Построй СВОЙ бизнес» будет полезна каждому, кто хочет найти свой путь.

Информация об авторе
Денис Мартынов — предприниматель, тренер корпорации GRC (Global Relation Centr) по программе «Построй Свой Бизнес». Первые свои деньги он заработал еще в 1 классе, когда предложил жителям подъезда мыть пол. Каждая квартира сбрасывалась по 50 копеек, и его ежемесячный доход составлял порядка 10 рублей. Его приятели часто ждали, пока он помоет пол и выйдет с ними гулять, бывало, они просто сидели на подоконнике и смотрели, как он усердно работает. Именно тогда его посетила гениальная мысль: он давал ребятам по одной жвачке «Дональд», и они в течение месяца мыли подъезд. На жвачки у него уходило 3 рубля, а все остальное было доходом от его первого бизнеса. Правда, очень скоро жители подъезда выразили недовольство качеством помывки, и он общим собранием жильцов был смещен с занимаемой должности.
С 1 курса института Денис работал в престижной компании «PepsiCo Hl» и получал 800-1000$ (доход среднего взрослого человека тогда составлял 200-300$). Денис тогда был последним в очереди из 40 претендентов. Он попросил передать записку работодателям, в которой написал: «Я в очереди последний. Не принимайте на работу никого, пока не пообщаетесь со мной».
Потом он работал в торгово-промышленной палате, затем — начальником отдела оптовых продаж. Он организовал в городе службу доставки продуктов питания, и очень скоро его доход перевалил за 100 000 рублей. Конечно, владелец фирмы не стал выплачивать ему такие суммы, и он, не долго думая, ушел.
Продолжил свою деятельность в крупной строительной компании в должности генерального директора. Тогда Денису было 26 лет.
А с 27 лет он открыл собственный бизнес, который успешно работает по сей день. В 33 года ему стало интересно, почему многие его друзья, успешные бизнесмены испытывают дискомфорт и не чувствуют радости в жизни. Он долго размышлял об этом и мечтал открыть такую компанию, которая помогала бы людям, отдающим все самое ценное, что имеют (время, деньги), на открытие и ведение бизнеса, чувствовать свободу и радость жизни.
Так он стал владельцем международного тренингового центра GRC в Краснодаре.
Сейчас Денис организовывает и проводит в Краснодаре тренинги личностного роста, бизнес-тренинги, индивидуальные консультации. Он все больше посвящает себя своим истинным желаниям.
В 2012 год основал НОУ «Школа Менеджеров GRC», миссия которой: «Создавать благоприятные условия для ведения бизнеса в России».
 

Партнёры

Другие новости