28 марта 2024 года 20:19 | последнее обновление произошло в 20:11 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Дуди Амсалем: повышения цен на мобильную связь не будет

 Дуди Амсалем: повышения цен на мобильную связь не будет

04.04.2020 11:26   экономика бизнес

Министр связи Дуди Амсалем прокомментировал сообщения в прессе о том, что он запретит переход от одного провайдера телефонной связи к другому на период чрезвычайного положения. Амсалем заявил: “Я заметил, что пресса снова все пытается поставить с ног на голову.  Я не пытаюсь предотвратить конкуренцию. Я просто хочу, чтобы вы оставались здоровыми и предотвратить распространение инфекции. Повышения цен не будет! Я это гарантирую! Законопроект о замораживании переходов будет предложен вместе с законопроектом о замораживании цен. Народ не пострадает!”

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

БИЗНЕС

Платный выход. Компании США и ЕС при уходе из РФ потеряли 107 млрд долл.

28.03.2024 18:48
Убытки иностранных компаний от ухода с российского рынка в будущем станут еще больше.

Дары Рослесхоза. Найдены деньги на рост зарплат лесников

28.03.2024 16:01
Об этом глава государства говорил в послании Федеральному Собранию.

 

Вклады в возрасте. Сбер повысил ставки для пенсионеров

28.03.2024 15:57
Хранить и копить деньги пожилым людям становится все выгоднее. Им предлагают новые условия, когда надбавка вырастет на 0,4 п.п.

На тысячу рублей. Эксперт Балынин назвал, кому повысят пенсии с 1 апреля

28.03.2024 15:43
Правительство РФ утвердило индексацию социальных пенсий на 7,5% с 1 апреля.

 

Аналитик Беляев назвал условия возвращения западных компаний на рынок РФ

28.03.2024 14:28
Западным инвесторам придется побороться за благоприятное отношение на российском рынке.

Избавились от рисков. Последствия долгового кризиса США не затронут Россию

28.03.2024 13:46
Расходы только на обслуживание американского госдолга достигнут 1 трлн уже в 2026 году.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Лизинг недвижимости»
Газман Виктор Давидович

В учебном пособии излагаются теоретические и практические аспекты формирования статистики лизинга. Особый акцент делается на статистике лизинга в инвестициях и инвестиций в лизинг, конкуренции и концентрации лизингового бизнеса, страховании лизинговых сделок, лизинговых продуктов, эмиссии лизинговыми компаниями ценных бумаг и сделках по секьюритизации лизинговых активов в 2006-2007 гг., зарубежной статистике лизинговой индустрии. В книгу включено много примеров из практики работы лизингодателей, она снабжена большим объемом справочных статистических материалов, собранных и обобщенных автором при проведении десяти ежегодных аналитических обследований. Приводятся многочисленные статистические данные по 445 отечественным и зарубежным лизинговым компаниям за 1992-2007 гг.
Предлагаемое пособие нацелено на оказание помощи при изучении и усвоении четырех учебных курсов: «Финансовый лизинг и факторинг»; «Лизинг — вид инвестиционной деятельности»; «Лизинг в управлении ресурсами проекта»; «Международный лизинг».
Для студентов высших учебных заведений, слушателей высших школ бизнеса и специалистов программы МВА — «Мастер делового администрирования» (финансы, менеджмент), специалистов- практиков различных служб предприятий и организаций, занимающихся экономической, финансовой, правовой, таможенной и международной деятельностью, работников федеральных и региональных органов государственного управления и статистики, специалистов банков, страховых компаний, поставщиков оборудования, лизингодателей и лизингополучателей. Рекомендовано УМО в области экономики и менеджмента в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки «Экономика».
 

Партнёры

Другие новости