28 марта 2024 года 22:35 | последнее обновление произошло в 22:20 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Платформа для работы на Форекс рынке — MetaTrader4

27.12.2018 17:26   экономика бизнес

Торговля на Форекс бирже приносит хороший доход при минимальных вложениях. Но для получения прибыли трейдеру необходимо мультифункциональное программное обеспечение и умение быстро анализировать рыночную ситуацию. Торговая платформа MetaTrader4 разработана в помощь участникам Форекс-биржи, адаптирована под современные гаджеты и содержит массу полезных опций, упрощающих процесс торговли.

Возможности программы Прибыль торговца на Форекс во многом зависит от умения быстро принимать решение и анализировать большие объемы информации. Для успешного веб-трейдинга и заключения сделок в два клика идеально подходит торговый терминал МетаТрейдер4 (МТ4), которым пользуются многие участники рынка. Удобная программа совместима с современными девайсами (смартфоны, планшеты, ноутбуки, ПК) и операционными системами IOS, Андроид, Windows, MacOS и Linux.

Возможности торгового терминала MetaTrader4: • Заключение сделок из браузера без скачивания программы. • Конфиденциальность информации и защита потоков данных. • Использование нескольких торговых и отложенных ордеров. • Наличие 30-ти индикаторов и 24-х интерактивных графиков. • Работа в режиме девяти таймфреймов от минуты до месяца. • Получение котировок валют в режиме реального времени. • Доступ к истории совершенных трейдерами торговых сделок. Важным преимуществом платформы MT4 является возможность выбора сервера гибкость программы и возможность торговать с разных коммуникативных устройств. Трейдер может без проблем выбрать сервер МетаТрейдер, а также использовать готовые стратегии, тестируя их эффективность на бесплатных демо-счетах, и применять собственные алгоритмы заключения сделок. Веб-терминал отличается высокой безопасностью благодаря использованию надежного протокола шифрования.

Язык программирования и системы анализа Для составления прогнозов относительно движения цены валюты трейдеры пользуются методами технического и фундаментального анализа. Построение интерактивных графиков с торговыми сигналами (индикаторами) позволяет визуализировать тренд, чтобы вовремя войти на рынок или закрыть открытые позиции. В платформу MetaTrader4 интегрирован алгоритмический трейдинг, который упрощает работу инвестора благодаря использованию роботов-помощников.

Специальные приложения настроены на отслеживание, сбор и анализ больших объемов информации и совершение торговых операций без участия трейдера. В терминале используется алгоритмический язык MetaQuotes Language 4 (MQL4) — среда, в которой можно самостоятельно «писать» торговых роботов. В систему терминала встроены основные индикаторы, интерактивные графики и программы.

Использование МетаТрейдер4 обладает важными преимуществами: • Автоматизированная аналитика рынка. • Удобный интерфейс, понятная навигация. • Расширенная функция построения графиков. • Наличие передовых средств коммуникации. • Быстрое реагирование торговой системы. • Настройка информации по учетной записи. • Адаптивность под все финансовые инструменты.

Благодаря гибкости торгового терминала МетаТрейдер4 пользователь может самостоятельно настроить систему под свои запросы, установить автоматический режим заключения сделок или работать вручную, получая обработанные программой сведения. Современная и надежная платформа привлекательна для новичков и опытных трейдеров, содержит множество полезных функций и приложений.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

БИЗНЕС

Основатель криптобиржи FTX Бэнкман-Фрид получил 25 лет тюрьмы

28.03.2024 21:53
Сам Бэнкман-Фрид отметил, что принимал «эгоистические решения».

Как обожженный. Россия оставила у себя заводы элитного кирпича Wienerberger

28.03.2024 21:18
Зарубежный производитель покинул РФ.

 

Платный выход. Компании США и ЕС при уходе из РФ потеряли 107 млрд долл.

28.03.2024 18:48
Убытки иностранных компаний от ухода с российского рынка в будущем станут еще больше.

Дары Рослесхоза. Найдены деньги на рост зарплат лесников

28.03.2024 16:01
Об этом глава государства говорил в послании Федеральному Собранию.

 

Вклады в возрасте. Сбер повысил ставки для пенсионеров

28.03.2024 15:57
Хранить и копить деньги пожилым людям становится все выгоднее. Им предлагают новые условия, когда надбавка вырастет на 0,4 п.п.

На тысячу рублей. Эксперт Балынин назвал, кому повысят пенсии с 1 апреля

28.03.2024 15:43
Правительство РФ утвердило индексацию социальных пенсий на 7,5% с 1 апреля.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Менеджмент качества. Учебное пособие для вузов»
Васильев Юрий Николаевич

В данном учебном пособии рассмотрены различные аспекты менеджмента качества в производственных и непроизводственных системах, основные методические принципы построения систем управления качеством. Подробно рассмотрены такие инструменты достижения качества, как диаграмма Исикавы, диаграмма Парето, диаграммы разброса, контрольные листки, гистограммы, графики. Отдельное внимание уделено контрольным картам как инструменту диагностики производственных процессов. Особенность пособия в том, что в нем описываются примеры использования инструментов менеджмента качества в различных сферах экономической и производственной деятельности: в банке, на химическом заводе, на предприятии по изготовлению металлоконструкций.
Учебное пособие предназначено для студентов вузов как экономических, так и технических направлений подготовки.
 

Партнёры

Другие новости