28 марта 2024 года 20:49 | последнее обновление произошло в 20:42 (МСК)
 
 
     18+
 
    

В Казани за дрифт у речного порта оштрафовали водителя КамАЗа

17.01.2022 11:36   происшествия


Правоохранители оштрафовали водителя КамАЗа за дрифт на площадке возле речного порта в Казани. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на УМВД по столице Татарстана.В сообщении ведомства говорится, что в социальных сетях появился ролик, на котором запечатлено, как водитель КамАЗа возле речного порта «умышленно вводил свой автомобиль в занос». После изучения публикации правоохранители ведомства выяснили, что водитель дрифтовал на улице Девятаева. Также удалось установить личность водителя.Мужчина в ходе допроса рассказал, что после работы решил снять видео, для чего несколько раз вводил КамАЗ в управляемый занос. В отношении водителя составили протоколы по статьям КоАП РФ «Опасное вождение», «Установка на лобовое стекло предметов, ограничивающих обзорность» и «Нарушение правил использования звуковых сигналов». После осмотра автомобиля правоохранители составили административные материалы за отсутствие аптечки и брызговиков, установку лестницы, неисправность осветительных приборов и рулевого управления. В УМВД подчеркнули, что автомобиль помещен на спецстоянку. В настоящее время собраны материалы для аннулирования регистрации данного автомобиля. Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин подписал закон об уголовном наказании для лихачей-рецидивистов.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

Кирби оскорбил чиновников РФ, предполагающих украинский след в «Крокусе»

28.03.2024 20:18
Белый дом продолжает настаивать, что ответственность за теракт несет ИГИЛ.

Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

28.03.2024 20:08
Реальный срок получил мужчина, который ударил кулаком женщину-контролера из-за того, что она просила оплатить проезд. Подробности в материале aif.ru.

 
 

В Дагестане упавшего в канал быка спасли с помощью крана

28.03.2024 18:22
В спасательной операции участвовали местные жители и сотрудники филиала «Дагмелиоводхоза».

В Подмосковье пьяная женщина устроила массовое ДТП с участием восьми машин

28.03.2024 18:22
В результате массовой аварии в Одинцово, которую устроила пьяная женщина-водитель, никто не пострадал.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«История России. XVIII — начала XX века. Учебник»
Лачаева Марина Юрьевна, Ляшенко Леонид Михайлович и др.

Учебник содержит необходимые сведения по истории России XVIII, XIX и начала XX века. Рекомендуется использовать при изучении дисциплин «История России (до XX века)», «История России (XX в.)».
Учебник разработан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования последнего поколения для студентов, обучающихся по направлениям подготовки 46.03.01 «История» и 50.03.03 «История искусств» (квалификация «бакалавр»).
Может быть полезен студентам образовательных организаций высшего образования, углубленно изучающих гуманитарные науки, а также всем интересующимся историей Российской империи.
 

Партнёры

Другие новости