28 марта 2024 года 21:43 | последнее обновление произошло в 21:18 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Трагедия на горе Мерон: аферисты организовали сбор денег

 Трагедия на горе Мерон: аферисты организовали сбор денег

03.05.2021 20:15   происшествия

Мошенники воспользовались горем, которое вызвала трагедий на горе Мерон, сообщает «Аруц Шева». Аферисты организовали сбор средств под видом сбора пожертвований для пострадавших и жертв катастрофы, которая произошла во время празднования Лаг ба-Омер. Ранее мы сообщали о том, что трагедия на горе Мерон объединила полицию и преступников. В спасательной операции приняли участие братья Эяль и Моше Бен Моше, которые считаются криминальными авторитетами в ультраортодоксальной среде.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

Кирби оскорбил чиновников РФ, предполагающих украинский след в «Крокусе»

28.03.2024 20:18
Белый дом продолжает настаивать, что ответственность за теракт несет ИГИЛ.

Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

28.03.2024 20:08
Реальный срок получил мужчина, который ударил кулаком женщину-контролера из-за того, что она просила оплатить проезд. Подробности в материале aif.ru.

 
 

В Дагестане упавшего в канал быка спасли с помощью крана

28.03.2024 18:22
В спасательной операции участвовали местные жители и сотрудники филиала «Дагмелиоводхоза».

В Подмосковье пьяная женщина устроила массовое ДТП с участием восьми машин

28.03.2024 18:22
В результате массовой аварии в Одинцово, которую устроила пьяная женщина-водитель, никто не пострадал.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Забытые бастарды Восточного фронта»
Плохий Сергей Николаевич

Новая книга известного историка Сергея Плохия посвящена малоизвестной странице Второй мировой войны — истории создания и деятельности трех баз ВВС США в Полтавской области, “где советские и американские солдаты жили и сражались плечом к плечу” и с которых проводились челночные бомбардировки объектов в странах Оси. Здесь есть герои большой политики, сыгравшие важные роли в воплощении амбициозного замысла челночных бомбардировок: Франклин Рузвельт, посол США в СССР Аверелл Гарриман, генерал Дин, с советской стороны — Иосиф Сталин, нарком Вячеслав Молотов, генерал Алексей Новиков, но также многие тысячи людей, причастных к повседневной деятельности баз. За это недолгое время они получили колоссальный опыт взаимодействия и общения, который повлияет на всю их дальнейшую жизнь. Уникальность работе придает использование обширных архивных материалов КГБ УССР (контрразведки Смерш), ранее недоступных исследователям. Это микроистория, в которой, как в капле воды, отразилась заведомая обреченность изначально блестящего плана.
 

Партнёры

Другие новости