29 марта 2024 года 08:03 | последнее обновление произошло в 07:58 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Воспитательницам из Рош Ха-Айн предъявлено обвинение

 Воспитательницам из Рош Ха-Айн предъявлено обвинение

12.04.2021 17:53   происшествия

Помощница из детского сада, который принадлежит Кармель Мауда, Лираз Натан была признана сегодня виновной по 12 фактам нападения на детей в детском саду, семь из которых были признаны как нападение на несовершеннолетнего со стороны ответственного лица. Адвокат по уголовным делам Айрис Пикер Сигал из прокуратуры Центрального округа которая вела дело, сказала в конце слушания: “Ответчица нарушила доверие, оказанное ей родителями, в то время как они доверили ей самое дорогое, своих несовершеннолетних детей, и вместо того, чтобы заботиться о них и лелеять их, неоднократно нападала на них ". На прошлой неделе Кармель Мауда пришла в районный суд Лода, где она была признана виновной по 18 пунктам обвинения в жестоком обращении и 35 пунктам обвинения в нападении на малышей. Выслушав аргументы семей детей, обвинение потребовало в качестве наказания тюремное заключение на срок от 12 до 16 лет. Во время суда она всегда поднималась на трибуну и извинялась: “Я хочу извиниться перед детьми, родителями. Мне стыдно за каждое свое действие, мне стыдно за себя, я живу этим каждый день. Это что-то я переживаю день и ночь. Я хочу извиниться перед всеми. Я не могу даже в глаза вам посмотреть. Мне стыдно, жалею об этом. Надеюсь, они меня простят, и что все будут здоровы”.

Однако родители ответили, что они не простят ее, и что нет прощения за ее действия. “Все, что вы здесь говорите, — это потому, что боитесь наказания”. На стадии аргументации защиты адвокат Кармель Меуды Ширан Бергман утверждал, что весь процесс их преследовали “голоса из Facebook”. Кроме того, по его словам, жизни Кармель постоянно угрожают, ее дом подожгли, и ей нужна защита. В зале суда разгневанные родители вышли из себя настолько, что некоторых пришлось вывести со слушания.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

ПВО сбили 15 воздушных целей на подлете к Белгороду

29.03.2024 04:29
Никто в результате происшествий не пострадал.

 

Повторные взрывы прогремели в Днепропетровске и Черкассах

29.03.2024 02:07
Воздушная тревога объявлена в ряде областей Украины в центральной, юго-восточной и северной части страны.

В Киевской области прогремели мощные взрывы

28.03.2024 23:36
В регионе звучит воздушная тревога.

 

Старовойт пообещал наказать виновных в убийстве собаки в Курской области

28.03.2024 23:01
Предполагается, что животное убили перед приездом губернатора.

Симоньян сообщила, что могла оказаться в «Крокусе» в момент теракта

28.03.2024 22:51
Встреча журналистки с коллегами могла пройти в ресторане в «Крокусе».

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Цена Победы. История Второй мировой войны в цифрах»
Кустов Максим Владимирович

Какие мифы постсоветские пропагандисты сочинили о той войне? Сколько получали воины Красной Армии за уничтоженную вражескую технику и что они могли купить на эти деньги? Замерзающим в лютую стужу зимой 1941-1942 годов под Москвой немецким солдатам интенданты вместо теплой одежды, спирта и валенок «заботливо» подвозили вагоны с французским красным вином, по дороге превращавшимся в глыбы льда. Умирающим от голода в Сталинграде солдатам Паулюса транспортные «Юнкерсы» доставляли старые газеты, иностранные ордена, майоран и другие столь же «необходимые грузы». Что это — работа советских разведчиков, тайный саботаж немецких антифашистов или… Эта книга — первое масштабное и действительно сенсационное расследование о том, какую роль во Второй Мировой войне сыграли деньги. Имел ли место заговор, и кто за этим стоял! Внимание: приводятся реальные документы, до сих пор хранившиеся в архивах России, Германии и США.
 

Партнёры

Другие новости