28 марта 2024 года 21:26 | последнее обновление произошло в 21:10 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Убийца 8 человек из Атланы хотел искоренить грех

 Убийца 8 человек из Атланы хотел искоренить грех

18.03.2021 03:20   происшествия

Роберт Аарон Лонг убивший вчера в округе Атланты 8 человек в трех SPA-салонах оказался религиозным фанатиком с сексуальной зависимостью. Вот такая девиация. Из 8 убитых 6 были женщины азиатского происхождения, но не все были сотрудницы SPA, были среди них и клиентки. На допросе Лонг сказал, что убил их, чтобы искоренить грех, потому что он впал в сексуальную зависимость от их услуг. Что интересно, когда полиция протаранил его джип в 150 км от Атланты, парень держал направление во Флориду, в места порноиндустрии, так он сказал. Зачем? Во Флориде он собирался повторить акт “очищения”, подстрелив еще кучу народа, ведь за несколько часов до первых убийств Аарон купил себе новенький 9-мм пистолет. Никакого отношения к расовой нетерпимости это не имеет. Просто так совпало.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

Кирби оскорбил чиновников РФ, предполагающих украинский след в «Крокусе»

28.03.2024 20:18
Белый дом продолжает настаивать, что ответственность за теракт несет ИГИЛ.

Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

28.03.2024 20:08
Реальный срок получил мужчина, который ударил кулаком женщину-контролера из-за того, что она просила оплатить проезд. Подробности в материале aif.ru.

 
 

В Дагестане упавшего в канал быка спасли с помощью крана

28.03.2024 18:22
В спасательной операции участвовали местные жители и сотрудники филиала «Дагмелиоводхоза».

В Подмосковье пьяная женщина устроила массовое ДТП с участием восьми машин

28.03.2024 18:22
В результате массовой аварии в Одинцово, которую устроила пьяная женщина-водитель, никто не пострадал.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Оп Олооп»
Филлой Хуан

Причудливая хроника одного дня из жизни финского статистика Оптимуса Олоопа, волею судеб оказавшегося в Буэнос-Айресе. Приключения начинаются однажды утром с небольшого дорожно-транспортного происшествия, которое меняет привычный уклад его четко спланированной жизни.

До сих пор все существование Оптимуса подчинялось строгому графику, и даже время приема пищи, походы в бордель и встречи с друзьями были жестко регламентированы. А тут все пошло не по плану, к тому же в день помолвки главного героя.

Шедевр аргентинской литературы, сравнимый с «Улиссом» Джойса и послуживший источником вдохновения для таких авторов, как Хулио Кортасар и Альфонсо Рейес.

Книга «Оп Олооп» Хуана Филлоя — это настоящее интеллектуальное приключение, вызов для эрудита, проверка багажа знаний и одновременно глубокое погружение в атмосферу Аргентины 30-х годов прошлого века. Сводящий с ума водоворот событий и разговоров, необычная история человека железной воли, погибающего от самой обыкновенной любви.

Переводчик Михаил Емельянов
 

Партнёры

Другие новости