29 марта 2024 года 09:04 | последнее обновление произошло в 08:55 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Фанатка фильмов ужасов обезглавила мать

 Фанатка фильмов ужасов обезглавила мать

14.03.2021 06:26   происшествия

27-летняя девушка из Австралии обезглавила собственную мать, а затем решила обратиться к врачам с просьбой пришить голову обратно и «оживить» убитую.

Происшествие случилось в Сиднее. "7-летняя Джессика Камиллери страдает от аутизма и умственной отсталости. Девушка увлекалась фильмами ужасов, в частности «Техасской резней бензопилой» и частенько её пересматривала, что, скорее всего, и подтолкнуло её на убийство. Камиллери затащила мать на кухню и разделочным ножом нанесла ей 100 ударов. Затем отрезала голову, вырезала язык и глаза. Её задержала полиция, когда она вышла с «трофеем» на улицу. Девушка спросила у правоохранителей, смогут ли врачи пришить голову на место и оживить её мать.

Суд решил, что убийство было непреднамеренным, однако преступница понимала, что совершает противоправное действие и причиняет своей жертве боль. Поэтому приговорил её к 21 году лишения свободы.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

ПВО сбили 15 воздушных целей на подлете к Белгороду

29.03.2024 04:29
Никто в результате происшествий не пострадал.

 

Повторные взрывы прогремели в Днепропетровске и Черкассах

29.03.2024 02:07
Воздушная тревога объявлена в ряде областей Украины в центральной, юго-восточной и северной части страны.

В Киевской области прогремели мощные взрывы

28.03.2024 23:36
В регионе звучит воздушная тревога.

 

Старовойт пообещал наказать виновных в убийстве собаки в Курской области

28.03.2024 23:01
Предполагается, что животное убили перед приездом губернатора.

Симоньян сообщила, что могла оказаться в «Крокусе» в момент теракта

28.03.2024 22:51
Встреча журналистки с коллегами могла пройти в ресторане в «Крокусе».

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Московская Русь. От княжества до империи XV-XVIIвв»
Михайлович Дмитрий Моисеевич, Володихин Дмитрий Михайлович

В судьбе России второй половины XV-XVII столетий смешаны в равных пропорциях земля и небо, высокое и низкое, чертеж ученого дьяка, точно передающий линии рек, озер, лесов в недавно разведанных землях и житие святого инока, первым поселившегося там. Глядя на карту, нетрудно убедиться, что еще в середине XV века Московская Русь была небольшой, бедной, редко заселенной страной. Но к началу XVI века из нее выросла великая держава, а на рубеже XVI и XVII столетий она превратилась в государство­гигант. Именно географическая среда коренной «европейской» Руси способствовала тому, что в XVI-XVII веках чрезвычайно быстро были колонизированы Русский Север, Урал и Сибирь. Но дело не только в географии. Строй Московского царства поставлен на камне веры, пронизан православием во всех направлениях. То, что он наполнен был в течение долгого времени самоощущением Нового Израиля, Третьего Рима, Удела Пречистой, давало ему мобилизующую цель и смысл существования.
 

Партнёры

Другие новости