29 марта 2024 года 12:29 | последнее обновление произошло в 12:08 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Двое людей были застрелены в Рахате и в деревне Кабул

05.12.2020 09:08   происшествия

В течение нескольких часов ночи двое молодых людей в возрасте 27 и 25 лет из деревень Кабул и Рахат были застрелены в двух разных случаях. Это увеличило число погибших в арабском обществе до 101. Сначала это был Ахмад Гамель из северного поселения, который был ранен во время драки между семьями. Потом — Йосеф Махрус Сулейман Абу Сатья из поселения на юге. Он был доставлен в больницу Сорока в Беэр-Шеве, но умер сразу по приезду. Полиция расследует обстоятельства происшествий. בתוך שעות: שני צעירים נורו למוות ברהט ובכפר כאבול • @ali_mograbi עם הפרטים המלאים >> https://t.co/afr0aCAs2z pic.twitter.com/OX3RIgBfCS- חדשות 13 (@newsisrael13) December 5, 2020

Ранее на этой неделе мужчина застрелил свою мать, 73-летнего Субхию Татора и 39-летнего брата Салама Субхи Татора, из дробовика в своем доме в северной деревне Рейна. Он также выстрелил в своего брата и серьезно ранил его. Все были доставлены в больницу в Нацерете, где врачи констатировали смерть. Причиной стал также семейный спор. 51-летний подозреваемый был арестован, а оружие изъято, по сообщениям израильских СМИ. По поводу последнего случая имеются свидетельства медиков. Фельдшер Маген Давид Адом Удай Басул и фельдшер Суфиан Арафат сказали: “Когда мы прибыли на место происшествия, нас отвели в дом. Мы увидели женщину без сознания, без пульса и дыхания, и мы немедленно начали ей делать искусственное дыхание. Другой раненый лежал без сознания, у него были серьезные травмы. Мы оказали ему передовую медицинскую помощь, включая перевязки и гемостаз. После этого мы отвезли их в реанимационное отделение. При этом женщина была эвакуирована во время проведения реанимационных операций, а мужчина был эвакуирован в тяжелом и нестабильном состоянии.”

.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

Погибший в «Крокусе» полковник ГРУ Мясников спас перед смертью жену и сына

29.03.2024 11:56
Тимур Мясников оттолкнул родных в безопасное место, а сам попал под огонь.

Кимаковский: в Авдеевке обнаружены массовые захоронения мирных жителей

29.03.2024 11:49
По словам горожан, в захоронениях могут находиться тела жертв украинских репрессий.

 

Скончался мужчина, потерявший сознание в самолете Бангкок-Красноярск

29.03.2024 11:34
Пассажиры рассказали, что в салон не подавали кислород в течение четырех часов, из-за чего люди почувствовали себя плохо.

Mash: в Москве нашли тело главы Хабаровского филиала «Микрохирургии глаза»

29.03.2024 11:16
59-летнего Олега Коленко обнаружили мертвым в номере одного из отелей в центре города.

 

Появились подробности гибели полковника ГРУ во время теракта в «Крокусе»

29.03.2024 11:10
Как сообщил глава самарского отделения организации «Офицеры России» Артур Маливанчук, офицер спас свою семью от пуль террористов.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Таинственный мир женского шпионажа»
Пономарев Владимир Тихонович

"Где сам черт бессилен, туда женщину пошли! " — советует украинская пословица. Народная мудрость, как всегда, не лишена основания. Природное обаяние красавиц-шпионок, усыпляющее бдительность самых грозных противников, ценилось власть имущими во все времена. Все агентессы — от библейской Юдифи до почти современной Маты Хари — по сей день возбуждают живой интерес к своей разведывательной работе, всегда окутанной покровом тайны. Попробуем-ка приподнять этот покров и углубиться в таинственный мир увлекательных и правдивых шпионских историй, созданных женщинами.
 

Партнёры

Другие новости