28 марта 2024 года 22:47 | последнее обновление произошло в 22:35 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Асад прокомментировал свою ликвидацию

 Асад прокомментировал свою ликвидацию

09.10.2020 12:20   происшествия

Президент САР Башар Асад прокомментировал заявление американского коллеги Дональда Трампа о планах по его ликвидации. Асад указал, что убийства — это метод работы США в течение десятилетий. В СМИ вышла информация, что Трампа от такой идеи отговорил тогда Джеймс Мэттис, занимавший тогда пост министра обороны. «Убийства — это американский метод работы, они делают это постоянно на протяжении десятилетий. Повсюду, во всех уголках мира. Здесь нет ничего нового. Поэтому нужно иметь в виду, что подобного рода планы по различным причинам всегда существовали. И нам в условиях конфликта в Сирии следует ожидать от американцев чего-то похожего», — считает сирийский лидер, пишет Tekdeeps. Он уверен, что Штаты незаконно оккупировали Сирию и оказывают поддержку террористическим организациям. Асад заявил, что не знает о подготовке покушений на него. При этом он уверен, что такие планы существуют до сих пор. Тем не менее, он допустил, что такие планы сейчас могут быть «поставлены на паузу».

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

Суд оставил в силе приговор экс-редактору Овсянниковой по делу о фейках

28.03.2024 22:35
В октябре 2023 года Марину Овсянникову заочно приговорили к 8,5 годам лишения свободы.

Одного из участников нападения на «Крокус» привезли к квартире в Путилково

28.03.2024 22:08
Предполагается, что в квартиру привезли 19-летнего Мухаммадсобира Файзова.

 

Кирби оскорбил чиновников РФ, предполагающих украинский след в «Крокусе»

28.03.2024 20:18
Белый дом продолжает настаивать, что ответственность за теракт несет ИГИЛ.

 

Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

28.03.2024 20:08
Реальный срок получил мужчина, который ударил кулаком женщину-контролера из-за того, что она просила оплатить проезд. Подробности в материале aif.ru.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Архаровцы. Кот и крысы»
Трускиновская Далия Мееровна

1770-е годы. История легендарного начальника московской полиции Николая Петровича Архарова продолжается. Что только не пропадало в Москве: кошельки и фамильные украшения, шпаги и кареты, мужья и жены. Да только не было еще такого, чтобы смелые архаровцы пропажу не сыскали. А вот и новая задачка: у строгой княжны Шестуновой пропала воспитанница, прихватив с собой весьма ценные вещицы. Притом двери и окна остались запертыми изнутри... В это же утро к Архарову приводят юного щеголя, который ночью напился пьяным и собирался покончить с жизнью. Выглядит тот подозрительно и на вопросы отвечает неохотно. Что, если эти события связаны, и как распутать узел из тайных замыслов и интриг?
 

Партнёры

Другие новости