28 марта 2024 года 21:09 | последнее обновление произошло в 20:47 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Иерусалим: подозрение на изнасилование 12-летней подростками

 Иерусалим: подозрение на изнасилование 12-летней подростками

30.07.2020 12:23   происшествия

В Иерусалиме 30 июля были арестованы пятеро подростков от 13 до 17 лет по подозрению в совершении половых актов с 12-летней девочкой и съемках некоторых из них на камеру.

По данным Ynet, несовершеннолетнюю насиловали в течение нескольких месяцев. Полиция заявила, что один из подростков подозревается в «сутенерстве». Предположительно, он организовывал встречи между жертвой с его друзьями. Двое из подозреваемых были доставлены в суд в четверг утром, двое других предстанут перед судом позднее. «Призываю органы социального обеспечения оказать эмоциональную поддержку 12-летней девочке. В то же время полиция должна следить за тем, чтобы предполагаемая жертва не страдала от давления со стороны общества и СМИ», — сказали в женской организации «Наамат».

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

Кирби оскорбил чиновников РФ, предполагающих украинский след в «Крокусе»

28.03.2024 20:18
Белый дом продолжает настаивать, что ответственность за теракт несет ИГИЛ.

Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

28.03.2024 20:08
Реальный срок получил мужчина, который ударил кулаком женщину-контролера из-за того, что она просила оплатить проезд. Подробности в материале aif.ru.

 
 

В Дагестане упавшего в канал быка спасли с помощью крана

28.03.2024 18:22
В спасательной операции участвовали местные жители и сотрудники филиала «Дагмелиоводхоза».

В Подмосковье пьяная женщина устроила массовое ДТП с участием восьми машин

28.03.2024 18:22
В результате массовой аварии в Одинцово, которую устроила пьяная женщина-водитель, никто не пострадал.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Русский народ, его обычаи, обряды, предания, суеверия и поэзия»

Перед вами — уникальный сборник разнообразных этнографических сведений об обычаях и традициях русского народа, составленный М. Забылиным и изданный в 1880 году. Текст адаптирован для читателя нашего времени: дореволюционная орфография заменена на современную. В книге собрана бесценная информация о русских праздниках, свадебных и других обрядах, суевериях, сведения о верованиях в колдунов, ведьм и нечистую силу, а также приметы, заклинания и заговоры, бытовавшие в народе. Особый раздел посвящен народной медицине, в нем приведен старинный травник-цветник. Отдельный интерес представляет глава о быте на Руси: описание мужских и женских костюмов, архитектуры домов и домашней утвари, традиционных блюд и напитков. Вы найдете здесь и любопытные легенды о древних кладах, описание распространенных на Руси народных музыкальных инструментов, а также некоторые русские народные присловья и старинные народные песни.
 

Партнёры

Другие новости