19 марта 2024 года 09:01 | последнее обновление произошло в 08:55 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Таинственная смерть мэра Сеула: появились новые подробности

 Таинственная смерть мэра Сеула: появились новые подробности

10.07.2020 15:31   происшествия

Найденный мертвым мэр южнокорейской столицы Пак Ван Сун мог покончить жизнь самоубийством.

Об этом сообщает информагентство Yonhap. Тело чиновника обнаружено в сеульском парке на горе Букак. Уточняется, что градоначальник мог пойти на такой шаг из-за предъявленных ему обвинений в сексуальных домогательствах в отношении его бывшей помощницы.

Позже в сети появился текст предсмертной записки, которую мэр Сеула оставил у себя в кабинете. «Простите меня все. Спасибо всем, кто был рядом. Я прошу прощения у своей семьи, которой принес только боль. Пожалуйста, кремируйте мое тело и развейте прах над могилой родителей», — сказано в послании. Напомним, что о пропаже Суна сообщила его дочь в четверг, 9 июля. Полиция вела поиски в течение семи часов. Утром мэр посетил один из магазинов, после чего его заметили входящим на территорию парка.

По данным правоохранителей, градоначальник покинул свою резиденцию в 10:44 по местному времени, после чего его следы были потеряны.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

Украинец проехал 750 километров на велосипеде, чтобы избежать призыва

19.03.2024 08:47
Мужчина направлялся из Николаева в Румынию.

Спасатели эвакуировали туристов, пострадавших при сходе лавины на Камчатке

19.03.2024 08:39
Пострадавшие находятся в городе Елизово Камчатского края.

 

Горноспасатели начали поисковые работы на обвалившемся руднике в Приамурье

19.03.2024 08:10
Дополнительная группировка из 13 специалистов МЧС России прибыла на вертолете Ми-8 из Хабаровского края в Зейский муниципальный округ.

Марочко: уничтожена база наемников, которые готовили теракты в России

19.03.2024 08:08
В Харьковской области под Волчанском российская артиллерия уничтожила базу наемников.

 

Для эвакуации пострадавших при сходе лавины на Камчатке вылетел вертолет

19.03.2024 07:53
Сейчас туристы спустились ниже места происшествия и разбили там лагерь.

Украинская армия атаковала Донецк и Горловку натовскими снарядами

19.03.2024 07:40
Всего Вооруженные силы Украины нанесли восемь ударов.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Политическая герменевтика. Монография»
Карабущенко Павел Леонидович

Монография посвящена проблеме становления и развития такого отраслевого раздела герменевтики, как политическая герменевтика. Рассматриваются как сами истоки этой герменевтики, непосредственно вытекающие из истории классической герменевтики (глава 1), так и ее методологические основания (глава 2) и прикладные особенности (глава 3). Именно из этой триады (история — теория — практика) автором и выводятся основания политической герменевтики, которая представляется им как «глубинный метод» исследования сущности политических элит и их элитности и характеризуется в качестве методологического раздела элитологии, позволяющего вскрыть политическое «закулисье» как основную сферу профессиональной деятельности непубличных элит.
В формировании герменевтического понимания важным элементом является выяснение внутренней связи такой триады, как «язык — слово — текст». Автором последовательно раскрывается мысль о том, что язык выражается в слове точно так же, как само слово в тексте, который в свою очередь предназначен для раскрытия в другом языке и в другом слове
(в системе «Я — не-Я»).
Предназначена студентам, аспирантам и специалистам; всем, кто интересуется проблемами политического сознания и мышления элит.
 

Партнёры

Другие новости