28 марта 2024 года 22:32 | последнее обновление произошло в 22:20 (МСК)
 
 
     18+
 
    

У самолёта, летевшего из Москвы в Бангкок, треснуло стекло

 У самолёта, летевшего из Москвы в Бангкок, треснуло стекло

28.02.2020 12:04   происшествия

Утром 28 февраля самолет авиакомпании «Россия» вылетел из аэропорта «Шереметьево» в Бангкок, но вынужден был вернуться из-за обнаружен неполадки. Известно, что во время полета пилот заметил трещину в стекле. Стоит отметить, что в самолёты устанавливается многослойное стекло, что исключает все угрозы для пилота и пассажиров. Однако, пилот решил не рисковать жизнями и вернулся в аэропорт «Внуково».

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

Одного из участников нападения на «Крокус» привезли к квартире в Путилково

28.03.2024 22:08
Предполагается, что в квартиру привезли 19-летнего Мухаммадсобира Файзова.

 

Кирби оскорбил чиновников РФ, предполагающих украинский след в «Крокусе»

28.03.2024 20:18
Белый дом продолжает настаивать, что ответственность за теракт несет ИГИЛ.

Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

28.03.2024 20:08
Реальный срок получил мужчина, который ударил кулаком женщину-контролера из-за того, что она просила оплатить проезд. Подробности в материале aif.ru.

 
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Важнейшие принципы войны»
Клаузевиц Карл фон

Карл фон Клаузевиц известен прежде всего как автор фундаментального труда о военном искусстве — «О войне», который был переведен на многие языки мира и неоднократно переиздавался. Прусский офицер, участник наполеоновских войн, чей личный опыт, безусловно, нашел отражение в трактате, изучил около 130 кампаний, чтобы постичь природу и законы войны. Клаузевиц преподавал военные науки наследному принцу, впоследствии королю Пруссии Фридриху Вильгельму IV, но в 1812 году, на пике славы Наполеона, перешел на русскую службу. Отправляясь в русскую армию, он составил дополнения к курсу, который читал своему августейшему ученику, назвав их «Важнейшие принципы ведения войны». По словам самого автора, его задачей было «не сообщить определенный круг знаний», а создать «учебное пособие, ведущее к самостоятельным размышлениям», раскрыть стратегию и тактику ведения боя.
 

Партнёры

Другие новости