28 марта 2024 года 19:43 | последнее обновление произошло в 19:23 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Пожар на Адмирал Кузнецов: уточненные данные о пострадавших

 Пожар на Адмирал Кузнецов: уточненные данные о пострадавших

12.12.2019 12:24   происшествия

В результате пожара на авианесущем крейсере «Адмирал Кузнецов», который возник 12 декабря, пострадали шесть человек. По данным информагентства «Интерфакс», один человек находится в тяжелом состоянии. «Продолжается борьба за живучесть корабля. Пострадавших из числа гражданских работников 35-го судоремонтного завода нет», — рассказал президент Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Алексей Рахманов. Что примечательно, изначально сообщалось об одном пострадавшем. Шесть человек удалось сразу спасти, а трое пропали без вести. Однако позже спасатели искали только одного человека, поскольку остальных удалось вывести с судна.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

 

В Дагестане упавшего в канал быка спасли с помощью крана

28.03.2024 18:22
В спасательной операции участвовали местные жители и сотрудники филиала «Дагмелиоводхоза».

В Подмосковье пьяная женщина устроила массовое ДТП с участием восьми машин

28.03.2024 18:22
В результате массовой аварии в Одинцово, которую устроила пьяная женщина-водитель, никто не пострадал.

 

Жительницу Тульской области оштрафовали за дискредитацию ВС РФ на бюллетене

28.03.2024 17:58
Размер административного штрафа составляет 30 тысяч рублей.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Эхо северных скал»
Тамоников Александр Александрович

Роман о военном времени, о сложных судьбах и опасной работе неизвестных героев, вошедших в ударный состав «спецназа Берии».

Фашисты планируют создать в советском Заполярье свои секретные морские базы. В случае удачи их субмарины станут серьезной угрозой нашему тылу. Группе майора Максима Шелестова поручено обследовать побережье и изучить имеющиеся сведения о возможном появлении там немцев. Максим выясняет, что фашисты действительно высаживались в указанном районе и даже успели составить подробную карту удобных бухт и фарватеров. Известно, что с ее помощью они в ближайшее время намереваются проникнуть на одну из советских баз и захватить топливо для своей лодки. Майор решает встретить «гостей» смертоносным сюрпризом…

«Эта серия хороша тем, что в ней проведена верная главная мысль: в НКВД Лаврентия Берии умели верить людям, потому что им умел верить сам нарком. История группы майора Шелестова сходна с реальной историей крупного агента абвера, бывшего штабс-капитана царской армии Нелидова, попавшего на Лубянку в сентябре 1939 года. Тем более вероятными выглядят на фоне истории Нелидова приключения Максима Шелестова и его товарищей, описанные в этом романе». — С. Кремлев

Общий тираж книг А. Тамоникова — более 10 миллионов экземпляров.
 

Партнёры

Другие новости