19 марта 2024 года 07:27 | последнее обновление произошло в 07:09 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Сбившего ребенка в Йом Кипур отпустили под домашний арест

 Сбившего ребенка в Йом Кипур отпустили под домашний арест

20.10.2019 16:48   происшествия

Водитель, причастный к аварии, во время которой был насмерть сбит 8-летний мальчик в Йом Кипур, был выпущен под домашний арест. Соответствующее решение суд принял в воскресенье, 20 октября. Таким образом, мужчина будет находиться под домашним арестом в своем доме в Рамле до 7 ноября. Водитель был освобожден под залог, а его права были временно аннулированы. אמיר אבו לבן מרמלה, החשוד בדריסתו למוות של איתי מרגי בן ה-8 ביום כיפורים בלב תל אביב, שמר הבוקר על זכות השתיקה. @ynetalerts pic.twitter.com/vTQ7B5yARK- איתי בלומנטל (@ItayBlumental) October 13, 2019

20-летний Абу Лабен подозревается в непреднамеренном убийстве ребенка на пешеходном переходе, нарушении правил дорожного движения, торговле наркотиками и препятствовании расследованию. Тест на наркотики показал, что мужчина не был под воздействием наркотиков во время аварии, несмотря на то, что более ранний образец мочи соответствующие следы показывал.

В свою очередь, очевидцы смертельного ДТП рассказывали, что водитель что-то выбросил в кусты после происшествия. Позже полиция обнаружила 1,6 грамма кокаина, который, вероятно, предназначался для распространения, а не для личного пользования.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

Следователи выяснили род деятельности непойманного «Даниловского маньяка»

19.03.2024 05:51
Преступник мог быть мясником, врачом или человеком со специальной подготовкой.

В Приамурье ввели региональный режим ЧС из-за обвала на руднике «Пионер»

19.03.2024 05:45
Власти заявили, что под завалами находятся рабочие из других регионов.

 

Пожар разгорелся в одном из торговых центров на территории Якутска

19.03.2024 05:20
Сотрудники МЧС России ликвидировали возгорание.

«Покровский рудник»: в обрушившейся в Приамурье шахте находятся 13 человек

19.03.2024 04:38
Предприятие совместно с сотрудниками МЧС мобилизовало все силы для спасения людей.

 

Израильские ракеты попытались атаковать военные позиции в сирийском Дамаске

19.03.2024 04:09
Средства противовоздушной обороны Сирии сбили несколько ракет.

До шести лет. Москвичу, нашедшему конверт с деньгами, грозит тюрьма

19.03.2024 03:02
На улице Сивцев Вражек в Москве мужчина выронил конверт с деньгами. Проезжавший мимо автомобилист сразу присвоил находку себе. Теперь ему грозит тюрьма. Aif.ru обсудил ситуацию с юристом.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Сталин — хозяин Советского Союза»
Мухин Юрий Игнатьевич

Как пишет в своей книге Юрий Мухин, «правящий режим России отличается тем, что у него никогда нет денег для России. То российскому режиму на Западе кредитов не дают, то, наоборот, он сам деньги американцам в кредит отдал под смешные проценты. И головы в телевизоре все время сочувственно кивают: что же тут поделать — нет у России денег! Эта книга о настоящем хозяине страны — о настоящем экономисте, который начал с того, что создал деньги практически из ничего, а потом с их помощью обеспечил такой экономический рост государства, который до сих пор никому в мире не снился». При этом в книге нет бездумного преклонения перед Сталиным, как это может показаться из ее названия — автор аргументировано излагает хозяйский подход Сталина к управлению страной, рассказывает, как за 20 лет Россия стала ведущей мировой державой. Книга Ю. Мухина интересна как с исторической, так и с экономической точек зрения, и не случайно продолжает вызывать широкий читательский интерес.
 

Партнёры

Другие новости