29 марта 2024 года 01:58 | последнее обновление произошло в 01:33 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Жуткое ДТП в Кирьят-Гате: пьяный водитель сбил семью

03.08.2019 16:01   происшествия

В субботу, 3 августа, автомобиль снес на тротуаре целую семью — мужчину, женщину и двух девочек в возрасте 5 и 7 лет в Кирьят-Гате. По данным The Times of Israel, мужчина с дочками находятся в тяжелом состоянии, женщина получила травмы средней тяжести. Предположительно, машину вел нетрезвый водитель. По словам фельдшера службы скорой помощи, пострадавший и 7-летний ребенок были без сознания, получил во время ДТП очень серьезные внутренние травмы. У 5-летнего ребенка были серьезные ранения в живот, а у женщины — травмы нижней части тела. Раненых госпитализировали на вертолете в медицинский центр «Сорока» в Беэр-Шеве. Первоначальное расследование показало, что семья была сбита, когда машина свернула на тротуар. Водителя задержали по подозрению в вождении под воздействием алкоголя. По словам очевидца, авто не притормозило перед перекрестком. «Я видел машину издалека. Она ехала зигзагообразно, и казалось, что что-то не так. Мне даже не удалось повернуть голову, и он сбил семью. Он ехал быстро — на мой взгляд, он даже не притормозил. Они шли по тротуару и даже не были близко к дороге», — рассказал очевидец.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

В Киевской области прогремели мощные взрывы

28.03.2024 23:36
В регионе звучит воздушная тревога.

Старовойт пообещал наказать виновных в убийстве собаки в Курской области

28.03.2024 23:01
Предполагается, что животное убили перед приездом губернатора.

 

Симоньян сообщила, что могла оказаться в «Крокусе» в момент теракта

28.03.2024 22:51
Встреча журналистки с коллегами могла пройти в ресторане в «Крокусе».

Суд оставил в силе приговор экс-редактору Овсянниковой по делу о фейках

28.03.2024 22:35
В октябре 2023 года Марину Овсянникову заочно приговорили к 8,5 годам лишения свободы.

 

Одного из участников нападения на «Крокус» привезли к квартире в Путилково

28.03.2024 22:08
Предполагается, что в квартиру привезли 19-летнего Мухаммадсобира Файзова.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Химическое оружие на Ближнем Востоке»
Супотницкий Михаил Васильевич, Шило Наталия Игоревна и др.

В настоящем издании всесторонне освещаются военно-исторические аспекты создания, применения и развития химического оружия на Ближнем Востоке. На примере ирано-иракской войны 1980-1988 гг. впервые рассмотре- на его роль в различных видах современных боевых действий.
Когда был отмечен первый случай применения химического оружия на Ближнем Востоке? Когда Ирак стал одной из самых экономически процветающих арабских стран? Кто был основным поставщиком оружия Ираку? В чём кроются причины ирано-иракской войны? Что являлось основным дестабилизирующим фактором в иракской внутренней политике? Какие события на фронте вынудили Ирак начать применение химического оружия?
Что позволяло Багдаду легально закупать «химикаты двойного назначения» у иностранных поставщиков для своей химической программы? Как выглядело применение химического оружия на фронте? Чем можно объяснить причины больших потерь иранцев от химического оружия? Каковы медицинские последствия применения сернистого иприта, табуна, зарина и циклозарина? Какие события предшествовали химической войне в Сирии?
Работая над книгой, авторы использовали официальные документы и материалы ООН, рассекреченные документы ЦРУ, публикации в научных журналах и периодической печати, а также другие открытые западные, арабские и иранские источники.
 

Партнёры

Другие новости