28 марта 2024 года 22:35 | последнее обновление произошло в 22:20 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Сильные пожары в районе Хайфы

17.07.2019 14:05   происшествия

В израильских СМИ сообщается о сильном лесном пожаре в районе комплекса Биг Бен в Нешере. На тушении пожара заняты волонтеры Ихуд Хацала. Также сообщается о том, что горят склоны горы у Чек Пойнт и на окраине квартала Неве Шаанан. Следует отметить, что в некоторых случаях речь идет о густо заросших крутых склонах, недоступных для наземных пожарных расчетов. В тушении пожара принимают участие самолеты пожарной эскадрильи Элад. שריפת חורש פרצה באזור נשר והצ’ק פוסט לכיוון מורדות נווה שאנן סמוך למחצבה (מיכל וסרמן, צילום: איחוד הצלה) pic.twitter.com/J3ftcULLYv- כאן חדשות (@kann_news) July 17, 2019

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

Одного из участников нападения на «Крокус» привезли к квартире в Путилково

28.03.2024 22:08
Предполагается, что в квартиру привезли 19-летнего Мухаммадсобира Файзова.

 

Кирби оскорбил чиновников РФ, предполагающих украинский след в «Крокусе»

28.03.2024 20:18
Белый дом продолжает настаивать, что ответственность за теракт несет ИГИЛ.

Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

28.03.2024 20:08
Реальный срок получил мужчина, который ударил кулаком женщину-контролера из-за того, что она просила оплатить проезд. Подробности в материале aif.ru.

 
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Сталин летом сорок первого»
Шахмагонов Николай Федорович

В романе показана деятельность Сталина, вынужденного взять на себя командование Красной армией, а затем и Верховное Главное командование, в самый тяжелый и драматический период истории нашей Родины — первые месяцы с начала Великой Отечественной войны. Несмотря на то что удалось точно установить день и даже час германского нашествия, а также направить в пограничные военные округа секретную директиву Генерального штаба от 18 июня 1941 года о приведении войск в боевую готовность, произошла катастрофа, приведшая к общим неудачам. Превосходство в танках, авиации, артиллерии, созданное благодаря самоотверженному труду советского народа, было утрачено по вине ряда военачальников, и прежде всего генерала армии Павлова, под командованием которого Западный фронт развалился в течение недели…
 

Партнёры

Другие новости