29 марта 2024 года 09:04 | последнее обновление произошло в 08:55 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Жена полицейского застрелившего Теко: мы живем в страхе

13.07.2019 15:33   происшествия

Жена полицейского из Кирьят-Хаим, застрелившего 1 июля 18-летнего израильтянина эфиопского происхождения Соломона Теко, впервые дала интервью израильской прессе. Жена полицейского говорила с корреспондентом 12-го канала израильского ТВ Гаем Пелегом. מאז הירי שהרג את סלמון טקה ז "ל, משפחתו של קצין המשטרה היורה ירדה למחתרת. בריאיון ראשון ל @guypch2news מספרת אשתו על האירוע, ועל איך חייהם השתנו אחריו. לריאיון המלא מתוך #אולפןשישי: https://t.co/8vc633WOxh pic.twitter.com/nYjTI79eu3- החדשות (@NewsChannelIL) July 12, 2019

Семья переживает тяжелые дни. С момента инцидента полицейский и его семья скрываются. Жена говорит: «Мы сидим в ловушке тайной квартиры, каждые несколько дней мы меняем место жительства. Дети все время плачут. они хотят гулять, они хотят встречаться с друзьями. Они задают вопросы, но сейчас у нас нет ответов”. Жена говорит: Сейчас мы не можем рисковать». Женщина рассказала о страхе, в котором живет семья: “Наши фотографии опубликованы  с самого разного рода ненавистными подписями. Они описывают, что сделают с нашими детьми. Они также сумели найти телефон дочери. Я телефон у нее забрала. Теперь дети полностью отрезаны от обычной жизни, мы едва спим по ночам,  мы постоянно находимся в страхе”. Жена говорит, что нет никакой связи между происхождением Теко и действиями ее мужа: “Я разделяю боль его семьи, но мне важно подчеркнуть, что у этого инцидента нет никакой связи с цветом кожи. Это не про нас. Вы можете спросить наших друзей и знакомых — мы жертвовали и людям с темным цветом кожи”. Жена добавила: «Я хочу верить в то, что расследование проводится спокойно и на него не влияет весь этот шум вокруг. Мы верим в то, что правда станет достоянием гласности, и нас поддерживают многие — друзья, знакомые и незнакомые люди. Я хочу поблагодарить их всех». женщина добавила, что муж очень надеется в скором времени вернуться в полицию: “Это его любовь, это его миссия, он реально хочет вернуться”. Тем не менее, ясно, что им не удастся вернуться в старый дом: “Мы ищем другие варианты, мы изучаем все альтернативы”.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

ПВО сбили 15 воздушных целей на подлете к Белгороду

29.03.2024 04:29
Никто в результате происшествий не пострадал.

 

Повторные взрывы прогремели в Днепропетровске и Черкассах

29.03.2024 02:07
Воздушная тревога объявлена в ряде областей Украины в центральной, юго-восточной и северной части страны.

В Киевской области прогремели мощные взрывы

28.03.2024 23:36
В регионе звучит воздушная тревога.

 

Старовойт пообещал наказать виновных в убийстве собаки в Курской области

28.03.2024 23:01
Предполагается, что животное убили перед приездом губернатора.

Симоньян сообщила, что могла оказаться в «Крокусе» в момент теракта

28.03.2024 22:51
Встреча журналистки с коллегами могла пройти в ресторане в «Крокусе».

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Абхазы на фронтах Первой мировой войны (1914-1917)»
Цвижба Лариса Исиновна

Монография посвящена участию абхазов в Первой мировой войне в составе сформированной 4-й (Абхазской) сотни Черкесского конного полка и абхазов-офицеров, служивших в регулярных частях Российской императорской армии в период войны. В книге содержатся сведения о примерно 500 войнах. Документы свидетельствуют, что воины сражались храбро и бесстрашно, было много раненых и погибших. Биографии этих людей заслуживают широкого освещения, так как являются неотъемлемой частью истории Абхазии, как, впрочем, и России. О многих подвигах, совершенных воинами, известно по преданиям в семьях их потомков, и сегодня они являются гордостью подрастающего поколения.
Книга рассчитана не только на специалистов, изучающих историю Первой мировой войны, историю Абхазии, но и на широкий круг читателей.
 

Партнёры

Другие новости