28 марта 2024 года 22:19 | последнее обновление произошло в 22:12 (МСК)
 
 
     18+
 
    

В Иране 30 человек арестованы на частном занятии йогой

24.05.2019 21:45   происшествия

Согласно отчету, 30 человек, участвовавших в занятии йогой, были арестованы во время частного урока в Иране, что вызвало оживленное обсуждение в социальных сетях страны.

Об этом в пятницу, 24 мая сообщает «Би-би-си». Они были задержаны в особняке в северном городе Горган, где, по-видимому, принимали участи в смешанном занятии.

Местный сотрудник министерства юстиции сообщил, что инструктор, который также был арестован, не имел лицензии на проведение урока и рекламировал свой курс в Instagram.

Он также сказал, что те, кто принимал участие, были одеты в «неуместные наряды» и «вели себя неадекватно», сообщает информационное агентство Tasnim.

Исламский истеблишмент в Иране не разрешает заниматься спортом совместно мужчинам и женщинам. Преподавание йоги профессионального уровня также запрещено в стране.

Подробностей об одежде или поведении задержанной группы не сообщалось, однако, выяснилось, что силы безопасности Ирана некоторое время следили за резиденцией, прежде чем произвести аресты.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

Одного из участников нападения на «Крокус» привезли к квартире в Путилково

28.03.2024 22:08
Предполагается, что в квартиру привезли 19-летнего Мухаммадсобира Файзова.

 

Кирби оскорбил чиновников РФ, предполагающих украинский след в «Крокусе»

28.03.2024 20:18
Белый дом продолжает настаивать, что ответственность за теракт несет ИГИЛ.

Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

28.03.2024 20:08
Реальный срок получил мужчина, который ударил кулаком женщину-контролера из-за того, что она просила оплатить проезд. Подробности в материале aif.ru.

 
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Люди Зимнего дворца»
Зимин Игорь Викторович

В предлагаемой книге профессор И.В. Зимин приводит результаты своих очередных исследований повседневных аспектов жизни российских монархов в Зимнем дворце. Кроме того, он обстоятельно рассказывает о традиционных церемониалах, праздниках и развлечениях в монаршем доме, о медиках, обслуживавших государей, об организации охраны Зимнего дворца в различные периоды его истории, о том, что происходило во дворце в революционном 1917 году.
 

Партнёры

Другие новости