29 марта 2024 года 01:58 | последнее обновление произошло в 01:33 (МСК)
 
 
     18+
 
    

В американском Сент-Луисе произошла стрельба, есть жертвы

14.05.2019 13:25   происшествия

Три человека были найдены застреленными и двое ранены в результате стрельбы поздно вечером в понедельник в доме на северной стороне города Сент-Луиса, штат Миссури, сообщают СМИ со ссылкой на сотрудников полиции.

Об этом во вторник, 14 мая стало известно The Jerusalem Post. По словам правоохранителей, до 9 вечера по местному времени одна жертва была обнаружена на крыльце дома, и еще четверых внутри. Как сообщил начальник полиции Джон Хейден, все жертвы были в возрасте от 20 до 30 лет. Трое были найдены мертвыми, а четвертый едва дышал, с огнестрельным ранением в голове, говорится в отчете полиции. Не было известно ни об обстоятельствах стрельбы, ни о том, преследует ли полиция подозреваемых.

Reuters не смог немедленно связаться с властями, чтобы получить комментарий.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

В Киевской области прогремели мощные взрывы

28.03.2024 23:36
В регионе звучит воздушная тревога.

Старовойт пообещал наказать виновных в убийстве собаки в Курской области

28.03.2024 23:01
Предполагается, что животное убили перед приездом губернатора.

 

Симоньян сообщила, что могла оказаться в «Крокусе» в момент теракта

28.03.2024 22:51
Встреча журналистки с коллегами могла пройти в ресторане в «Крокусе».

Суд оставил в силе приговор экс-редактору Овсянниковой по делу о фейках

28.03.2024 22:35
В октябре 2023 года Марину Овсянникову заочно приговорили к 8,5 годам лишения свободы.

 

Одного из участников нападения на «Крокус» привезли к квартире в Путилково

28.03.2024 22:08
Предполагается, что в квартиру привезли 19-летнего Мухаммадсобира Файзова.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Новая эпоха. История Англии. От конца Викторианской эпохи до начала третьего тысячелетия»
Акройд Питер

История Англии — это непрерывное движение и череда постоянных изменений. Но всю историю Англии начиная с первобытности пронизывает преемственность, так что главное в ней — не изменения, а постоянство. До сих пор в Англии чувствуется неразрывная связь с прошлым, с традициями и обычаями. До сих пор эта страна сопротивляется изменениям в любом аспекте жизни. Питер Акройд показывает истоки вековой неизменности Англии, ее консерватизма и приверженности прошлому.
В этом томе события истории Англии берут отсчет с 1902 года, когда завершилась Англо-бурская война, в ходе которой тех, кто раньше испытывал гордость за империю, постепенно охватывали разочарование и стыд. Эдуард VII, хоть и не дотягивал по политическому весу до своей матери, королевы Виктории, был самым любимым в народе английским королем после Карла II. При его сыне Георге V страна участвовала в Первой мировой войне и еще сохраняла некоторые черты викторианского времени, но к концу правления следующего монарха она изменилась до неузнаваемости. Георг VI вступил на престол после отречения Эдуарда VIII, своего старшего брата, и стал одним из символов борьбы против Германии и нацизма во время Второй мировой войны. Он был последним императором Индии и последним королем Ирландии: Британская империя распалась и произошло ее преобразование в Содружество наций. После смерти монарха и коронации его дочери началась новая Елизаветинская эпоха. К рубежу тысячелетий, до которого доходит повествование, за время правления Елизаветы II сменилось десять премьер-министров, самыми известными из которых стали Уинстон Черчилль, Гарольд Вильсон, Маргарет Тэтчер и Тони Блэр.
Завершается великолепная серия книг знаменитого британского автора, но история Англии продолжает ход.
 

Партнёры

Другие новости