28 марта 2024 года 22:32 | последнее обновление произошло в 22:20 (МСК)
 
 
     18+
 
    

В Мехико футбольный матч окончился стрельбой: есть погибшие

24.06.2018 07:24   происшествия

Вчера после окончания футбольного матча группа неизвестных с оружием открыла стрельбу по трибунам, на которых еще находились фанаты.

Об этом в воскресенье, 24 июня сообщает Milenio, передает RT. По данным местной полиции, вследствие инцидента погибло двое мужчин тридцати восьми и тридцати девяти лет, а также шестнадцатилетняя девушка.

На месте происшествия работают следователи и медицинские работники. Злоумышленники скрылись с места преступления, они объявлены в розыск. Они объявлены в розыск. До сих пор их местонахождение не установлено. Версии о возможных мотивах стрельбы пока не оглашались.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

Одного из участников нападения на «Крокус» привезли к квартире в Путилково

28.03.2024 22:08
Предполагается, что в квартиру привезли 19-летнего Мухаммадсобира Файзова.

 

Кирби оскорбил чиновников РФ, предполагающих украинский след в «Крокусе»

28.03.2024 20:18
Белый дом продолжает настаивать, что ответственность за теракт несет ИГИЛ.

Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

28.03.2024 20:08
Реальный срок получил мужчина, который ударил кулаком женщину-контролера из-за того, что она просила оплатить проезд. Подробности в материале aif.ru.

 
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Караимское кладбище в Иосафатовой долине»
Липунов Игорь Семенович, Кизилов Михаил

Настоящий фотоальбом посвящен уникальному памятнику, отражающему многонациональную крымскую историю, — караимскому некрополю в Иосафатовой долине у подножия Чуфут-Калинского плато. Этот памятник впервые представлен широкому читателю столь наглядно и подробно, но, разумеется, в одном издании невозможно охватить весь комплекс, состоящий из более чем семи тысяч надгробий.
Предисловие к фотоальбому написано крымским историком М.Б.Кизиловым. Иллюстрации выполнены искусствоведом и фотографом из Симферополя И.С.Липуновым.
 

Партнёры

Другие новости