19 марта 2024 года 14:26 | последнее обновление произошло в 14:11 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Британец заявил о желании жениться на курице карри

21.04.2018 23:08   происшествия

Владелец британского ресторана ищет клиента, которому настолько понравилась курица карри, что он заявил о готовности жениться на ней.

Так, на гастрономическом сайте Just Eat мужчина по имени Люк оставил такой отзыв: «Если бы я мог жениться на этом карри с курицей и манго, то сделал бы это без раздумий».

Отмечается, что владелец заведения увидел этот пост. И объявил, что ресторан покроет все расходы и организует свадьбу на высшем уровне, если гость, действительно, готов на этот шаг. Если свадьба состоится, то в течение года ресторан будет молодоженам отправлять готовые обеды, передает ТСН.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

В Челябинске женщину оштрафовали за смытого в унитаз котенка

19.03.2024 14:10
Жительницу признали виновной по статье о жестоком обращении с животными.

 

ВСУ нанесли ракетный удар по жилому дому в Лисичанске

19.03.2024 13:16
В результате удара украинских боевиков повреждения получили шесть квартир.

В Подмосковье задержали сатаниста, подозреваемого в изнасиловании школьницы

19.03.2024 12:50
Семен Ч. публиковал в социальных сетях различные материалы по теме язычества и сатанизма.

 

Из Белгородской области из-за обстрелов вывезут более 9 тысяч детей

19.03.2024 12:49
За неделю в результате обстрелов ВСУ в Белгородской области погибли 16 мирных жителей и 98 пострадали.

На Чукотке экс-полицейский наказывал пьющих жителей села, сажая их в клетку

19.03.2024 12:47
Мужчина запирал односельчан в клетке на протяжении двух лет.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Политика и личность»

В эпоху масс-медиа «события» заменяют информацию, а политтехнологи и PR-менеджеры превратили политическую сцену в подиум для дефиле. Неудивительно, что доверие людей к политикам (особенно — мужчинам) так стремительно падает. Но разве система, в которой каждый человек может говорить все, что угодно, не «вынуждает» людей буквально бороться за внимание? Она провоцирует борьбу, победить в которой можно лишь с помощью броских PR-акций и самопродвижения — с помощью «персонализированной политики». Как раз об этом и о том, какую роль во всем этом играет личность, пойдет речь в нашей книге.
Отличительная особенность книги в том, что в рамках международной научной конференции ее авторы попытались собрать статьи, которые позволяют провести обзор того, в каком состоянии находится политология как наука на сегодняшний день. На ярких примерах исследователи показывают, что скрывается за тем, что известный политик вдруг сменил галстук, есть ли шанс у партий национальных меньшинств, как живется политикам-гомосексуалистам, и через что приходится пройти женщинам, которые хотят построить политическую карьеру.
Книга будет интересна и полезна всем, кто интересуется политикой и PR: будь то профессионалы, исследователи, студенты или же политически активные граждане, словом, всем тем, кто неравнодушен к современной политике.
 

Партнёры

Другие новости