28 марта 2024 года 20:56 | последнее обновление произошло в 20:42 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Нетаниягу выразил соболезнования семьям погибших в Самарии

17.03.2018 22:47   происшествия

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу выразил соболезнования семьям военнослужащих, погибших накануне в результате теракта в Самарии. "Я выражаю глубокие соболезнования семьям офицера и солдата Армии обороны Израиля, убитых вчера гнусным террористом, и желаю скорейшего выздоровления раненым. «Мы примем меры по разрушению дома террориста и будем судить его по всей строгости закона», — написал глава правительства на своей странице в Twitter. В свою очередь президент Израиля Реувен Ривлин также выразил соболезнования семьям погибших, пожелав им обрести силы, чтобы выдержать выпавшее на их долю испытание. Президент попросил службы безопасности приложить все силы к расследованию теракта, подчеркнув: «Мы не позволим террору стать нашей реальностью».

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

Кирби оскорбил чиновников РФ, предполагающих украинский след в «Крокусе»

28.03.2024 20:18
Белый дом продолжает настаивать, что ответственность за теракт несет ИГИЛ.

Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

28.03.2024 20:08
Реальный срок получил мужчина, который ударил кулаком женщину-контролера из-за того, что она просила оплатить проезд. Подробности в материале aif.ru.

 
 

В Дагестане упавшего в канал быка спасли с помощью крана

28.03.2024 18:22
В спасательной операции участвовали местные жители и сотрудники филиала «Дагмелиоводхоза».

В Подмосковье пьяная женщина устроила массовое ДТП с участием восьми машин

28.03.2024 18:22
В результате массовой аварии в Одинцово, которую устроила пьяная женщина-водитель, никто не пострадал.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Ключ Сары»
Де Ронэ Татьяна

Татьяна де Ронэ — англо-французская писательница, сценарист, журналист и литературный критик, произведения которой переведены на многие языки мира и изданы миллионными тиражами. Но самый громкий ее успех связан с романом «Ключ Сары» и одноименным фильмом, обошедшим мировые экраны.
Париж, июль 1942 года: Саре Старзински десять лет. Вместе с родителями и младшим братом она живет в квартале Марэ. Мать нашивает ей на пальто желтую звезду, что означает проклятие и гибель. Ночью за ними приходят полиция. В панике Сара запирает младшего брата в стенном шкафу, пообещав вскоре вернуться.
Париж, май 2002 года: Джулии Джармонд, американской журналистке, вышедшей замуж за француза, поручено написать об очередной годовщине облавы на евреев, которых нацисты собрали на стадионе Вель д`Ив. И вот ее путь пересекается с историей Сары, девочки, которая до самой смерти хранила таинственный ключ, и это навсегда изменит жизнь Джулии. Куда же приведет долг памяти эту молодую женщину, нечаянно разворошившую темные страницы нацистской оккупации?
 

Партнёры

Другие новости