19 марта 2024 года 09:26 | последнее обновление произошло в 09:11 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Тель-Авив: суданец атаковал помощницу депутата НДИ

25.09.2017 08:57   происшествия

Депутат Кнессета от партии НДИ Юлия Малиновски опубликовала в своем блоге facebook запись телефонного разговора своей помощницы Татьяны, сделанную в тот момент, когда она была атакована суданским мигрантом в южном Тель-Авиве.

Таня в шабат пошла в гости к своим родителям в квартал Ха-Тиква в южном Тель-Авиве. К ней пристал суданец. Когда она попросила его к ней не приближаться, он ударил ее кулаком в лицо. К счастью, Таня в этот момент говорила по телефону с сестрой, которая немедленно вызвала полицию. Прибывшие полицейские арестовали нападавшего. Малиновски, публикуя запись разговора пишет: “Слушайте эту шокирующую запись. Моя помощница была атакована мигрантом в южном Тель-Авиве, слушайте эту шокирующую запись — это могла бы быть ваша сестра, ваша дочь, ваша мать. Жители квартала пребывают в состоянии постоянного страха, и решения БАГАЦа оторваны от реальности и наносят серьезный ущерб безопасности Израиля, и южного Тель-Авива в особенности”.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

Скончался заведующий труппой «Имперского русского балета» Таранда

19.03.2024 08:59
Предварительная причина смерти — острая сердечная недостаточность.

Украинец проехал 750 километров на велосипеде, чтобы избежать призыва

19.03.2024 08:47
Мужчина направлялся из Николаева в Румынию.

 

Спасатели эвакуировали туристов, пострадавших при сходе лавины на Камчатке

19.03.2024 08:39
Пострадавшие находятся в городе Елизово Камчатского края.

Горноспасатели начали поисковые работы на обвалившемся руднике в Приамурье

19.03.2024 08:10
Дополнительная группировка из 13 специалистов МЧС России прибыла на вертолете Ми-8 из Хабаровского края в Зейский муниципальный округ.

 

Марочко: уничтожена база наемников, которые готовили теракты в России

19.03.2024 08:08
В Харьковской области под Волчанском российская артиллерия уничтожила базу наемников.

Для эвакуации пострадавших при сходе лавины на Камчатке вылетел вертолет

19.03.2024 07:53
Сейчас туристы спустились ниже места происшествия и разбили там лагерь.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Живописец душ»
Фальконес Ильдефонсо

Добро пожаловать в Барселону начала XX века — расцвет модернизма, столкновение идеологий, конфликт поколений, бурлят споры, кипит кровь. Молодой художник Далмау Сала, влюбленный в жизнь, в живопись, в женщину, разрывается между подлинным искусством, требующим полной самоотдачи, и необязательными, но удобными поделками для богатых и равнодушных, между наслаждением и долгом, между романтикой и комфортом. Далмау ищет себя и свой истинный путь — и вместе с возлюбленной пройдет страшными тропами посреди восторга и ужаса мира, стоящего на пороге нового века. Ильдефонсо Фальконес, юрист по профессии, историк по призванию, один из крупнейших испанских писателей современности, за свой первый роман «Собор у моря» был удостоен многочисленных престижных премий, в том числе Euskadi de Plata (2006, Испания), Que Leer (2007, Испания) и премии Джованни Боккаччо (2007, Италия). Книги Фальконеса уже разошлись общим тиражом более 10 миллионов экземпляров в нескольких десятках стран. «Живописец душ» — его гимн родной Барселоне, великолепная сага о людях в потоке исторических событий и летопись человеческих страстей: любви, мести, верности искусству и идеалам в бурные времена, когда меняется абсолютно все, от политики до морали и эстетики, история распахивается гигантским полотном, страсти творят великий город, а город вершит человеческие судьбы на века вперед. Впервые на русском!
 

Партнёры

Другие новости